Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Савик Шустер намерен создать продакшн-студию

[15:41 13 июня 2008 года ]

Популярный телеведущий Савик Шустер намерен создать свою собственную продакшн-студию. Эту информацию он подтвердил журналистам “Телекритики”.

По словам С.Шустера, создание собственной продакшн-студии — это мечта каждого телевизионного журналиста.

“Я давно к этому шел. Наконец я нашел людей, с которыми я хочу и могу это делать. Конечно, мы будем постепенно строить собственную базу. В принципе, все же, я должен сказать, что за три года работы в Украине я получил огромный импульс от украинского народа. Меня приняли как родного, поэтому я хочу делать такой продукт для людей, который я считаю правильным по-телевизионному, по-журналистски: открытый, свободный, честный, красивый, эстетичный продукт”, — отметил С.Шустер.

Он рассказал, что это могут быть самые разные форматы: от политических, документальных до развлекательных, фильмов, сериалов, спортивных программ. “Все, что есть на телевидении. В том числе, полагаю, будем пытаться придумывать свои форматы. Национальные форматы можно потом продавать на международном рынке”, — подчеркнул телеведущий.

С.Шустер рассказал, что пока не ведет переговоров с телеканалами о покупке программ, производимых его продакшн. В тоже время, он планирует сотрудничать с разными украинскими каналами.

На вопрос, означает ли его решение окончательный разрыв с телеканалом “Интер”, С.Шустер ответил отрицательно: “Нет, почему? Наоборот!”.

Говоря о планах относительно проекта “Свобода Савика Шустера”, он сказал, что пока не знает, будет ли это тот же формат или другой: “Все должно в жизни меняться и развиваться. Я смотрю на мир: как он развивается, что в мире происходит интересного, и нельзя всегда жить в своей берлоге. Конечно же, я считаю, и многие так считают, — а главное, что это мнение разделяет украинский народ, — что у меня есть талант в интерактивном телевидении. И я, конечно, собираюсь делать интерактивное ток-шоу”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.