Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко будет искать подходы к регионалам

[15:20 30 мая 2008 года ]

Решения, которые волнуют народ Украины, должны приниматься ситуативно, считает народный депутат Украины от Партии регионов Александр Стоян, комментируя возможность создания “широкой” коалиции в Верховной Раде.

А.Стоян напомнил, что на второй день после последних парламентских выборов Партия регионов заявила о том, что во имя выполнения программных обещаний и сохранения спокойствия в обществе она готова на любую коалицию, в том числе и на широкую.

“Как может быть так, чтобы партия, за которую проголосовала половина населения Украины, которая набрала больше всего голосов, была вне процессов которые сегодня происходят в государстве?” — отметил народный депутат.

По его мнению, умные политики из коалиции должны были давно признать, что с Партией регионов просто так играться нельзя. “То, что демкоалиция с трудом проголосовала за какой-то закон в 226 голосов, хотя в зале было где-то 200 депутатов, — это не выход из ситуации”, — подчеркнул А.Стоян.

“Я думаю, что и Ю.Тимошенко будет искать подходы и варианты к Партии регионов, как и “Нашей Украине”, — добавил он.

“Если нам делать коалицию с выходцами из НУ-НС, а их там будет человек 30, то будет где-то 220 депутатов, и без Блока Литвина нам не обойтись, — считает народный депутат. — Вполне вероятно, что такой вариант может рассматриваться, и я думаю, что по этому поводу некоторые консультации ведутся руководителями нашей политической силы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.