Rambler's Top100
НОВОСТЬ

На шахте им. Засядько — внеплановая проверка

[12:08 27 декабря 2007 года ]

Специалисты теруправления Госгорпромнадзора по Донецкой обл. начали внеплановую проверку на ОП “Шахта имени Засядько”. Как сообщает пресс-служба ведомства, оперативная группа в составе первого заместителя начальника теруправления, начальника государственной инспекции охраны недр и геолого-маркшейдерского присмотра и двух инспекторов той же инспекции сегодня выехали на шахту Засядько для осуществления внеплановой проверки.

Специалисты спустятся в шахту и сделают измерения продвижения очистительных забоев, а также определят объем добычи угля, если это имело место.

Кроме того, инспекторы, закрепленные за шахтой, будут изучать всю техническую и учетную документацию с целью установления фактической добычи угля.

Как сообщалось раньше, Госгорпромнадзор запретил ведение работ по добыче угля на “Шахте имени О.Ф.Засядько” 18 ноября текущего года. Разрешение на возобновление запрещенных работ Госгорпромнадзором не выдавалось.

26 декабря Госгорпромнадзор сообщил о том, что начал проверку информацию о возобновлении добычи угля на шахте им. Засядько. Ведомство сообщило, что статистические данные о количестве добытого угля, которые ежедневно поступают в Министерство угольной промышленности Украины, подтверждают добычу шахтой 750 т угля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.