Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Минприроды выставит на аукционные торги четыре лицензии на добычу угля

[12:48 06 ноября 2006 года ]

Министерство окружающей природной среды Украины 18 декабря 2006 года проведет аукцион по продаже 59 специальных разрешений (лицензий) на право пользования недрами, среди которых четыре лицензии на добычу каменного угля.

Как сообщило Минприроды в прессе в пятницу, заявки на участие в аукционе будут приниматься Государственной геологической службой до 4 декабря включительно. Плата за участие в аукционе составляет 12 тыс. грн.

Регламент проведения в 2006 году аукционов по продаже специальных разрешений (лицензий), которым устанавливаются условия участия в аукционах и порядок расчетов за приобретенные лицензии, закреплен приказом Минприроды №103 от 6 марта.

Аукционы должны проводиться в форме открытых голосовых торгов. Шаг аукциона устанавливается в пределах 1-100 тыс. грн в зависимости от начальной стоимости лицензии. Снижение цены ниже начальной в ходе торгов не допускается.

Покупатель может принимать участие в торгах лишь по тем позициям бюллетеня, где указаны объекты недропользования, на которые он предварительно подал заявки организатору аукциона — Минприроды.

Победитель торгов, согласно регламенту, должен в течение 30 календарных дней после даты проведения аукциона оплатить лицензию в национальной валюте Украины. Если победитель аукциона отказался от оплаты разрешения, результаты аукциона по такому разрешению аннулируются.

Разрешение на право пользования участком недр Минприроды предоставляет победителю аукциона после оплаты его стоимости, приобретения полного пакета геологической информации на участок недр и вступления в силу соглашения об условиях пользования этим участком, но не позднее, чем за 30 календарных дней после даты проведения аукциона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.