Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия намерена занять 18% мирового рынка транспортного машиностроения

[15:25 23 марта 2007 года ]

“Стратегия развития транспортного машиностроения РФ в 2007-2010 годах и на период до 2015 года” позволит к 2010 году увеличить долю российского транспортного машиностроения на мировом рынке до 15%, а к 2015 году — до 18%. Об этом говорится в материалах к коллегии Минпромэнерго по вопросу развития транспортного машиностроения.

Стратегической целью развития транспортного машиностроения является обеспечение внутреннего рынка современной качественной продукцией и увеличение объемов экспорта, в первую очередь, в страны ближнего зарубежья. Согласно материалам стратегии, основная проблема российского транспортного машиностроения заключается в дисбалансе структуры производственных мощностей, недостаточном техническом уровне производства и низкой инновационной активности. Реализация стратегии позволит к 2015 году обеспечить железнодорожный транспорт современным тяговым подвижным составом, ликвидировать его техническое отставание от лучших мировых аналогов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.