Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Arcelor Mittal Кривой Рог” увеличит производство до 12 млн. тонн

[10:38 16 октября 2007 года ]

Крупнейший в мире сталелитейный концерн Arcelor Mittal собирается расширить свое производство в Украине, где он владеет комбинатом “Arcelor Mittal Кривой Рог”. Об этом в интервью “Немецкой волне” сообщил исполнительный вице-президент Arcelor Mittal, ответственный за Европу, Мишель Вюрт.

По его словам, относительно Украины у Arcelor Mittal есть две инициативы. Во-первых, это модернизация существующих мощностей, которые нуждаются в обновлении. В частности, это касается приведения их в соответствие с экологическими стандартами. Во-вторых, руководство компании в данный момент разрабатывает план увеличения производства с 7,5 млн. тонн до 12 млн. тонн в год до 2012 г.

В то же время М.Вюрт отметил, что его компания ожидает поддержки своих планов от украинской власти и нового правительства. “Мы думаем, что это хорошая новость для страны, поскольку ее экономика быстрее будет расти, мы сможем увеличить годовую прибыль государства. Это все является позитивными моментами”, — сказал он.

В то же время, по его словам, если руководство Украины не сможет гарантировать положительное и конструктивное сотрудничество, последующее развитие будет проблематичным.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.