Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Лужков встретился с главами крупнейших индустриальных центров Украины

[15:19 17 января 2008 года ]

Вчера, 16 января городской голова Донецка Александр Лукьянченко посетил Москву, где встретился с мэром российской столицы. Об этом сообщил помощник мэра Анатолий Романов.

По информации Министерства иностранных дел Российской Федерации, 16 января мэр Москвы Юрий Лужков встретился и с главами и представителями городов Днепропетровска, Донецка, Луганска, Запорожья, Николаева, Херсона, Харькова.

В ходе встречи, обстоятельно были обсуждены перспективы расширения взаимодействия в области экономических, культурных и образовательных связей.

“Вчера Александр Алексеевич [Лукьянченко] действительно был в Москве на заседании Международной Ассамблеи столиц и крупных городов”, — сказал Романов, отметив, что от Донецкого горсовета с мэром более никто не ездил. О прошедшей встрече, отметил Романов, городской голова расскажет во вторник, 22 января на пресс-конференции.

Как отмечает МИД России, состоявшаяся встреча стала еще одним важным звеном динамичного российско-украинского диалога, строящегося на принципах равноправия и добрососедства.

Российская сторона придает большое значение развитию российско-украинских межрегиональных и муниципальных связей, видит в этом существенный резерв дальнейшего углубления многогранных отношений между Российской Федерацией и Украиной. Значительный вклад в решение этой задачи вносит правительство города Москвы, — сказано в сообщении МИД России.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.