Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Мариуполе построят спорт-центр “Мариуполь-сити”

[13:04 06 августа 2008 года ]

Баскетбольный клуб “Азовмаш” подписал договор с подрядчиками на строительство спортивно-зрелищного комплекса “Мариуполь-сити”. Об этом заявил заместитель генерального директора “Азовмаша” Ростислав Клименко.

Как сообщает официальный сайт города Мариуполя, прежде чем доверить возведение уникального объекта, которому не будет равных в стране, полгода проводили тендер и изучали возможности строительных фирм. Центр площадью 90 тысяч квадратов построят в центре города. Азовмашевцы ставят сроки не более двух лет.

“Мариуполь-сити”- самый масштабный проект в городе. По планировке и насыщенности не будет иметь себе равных и в Украине”. Центральный объект спортивно-зрелищного центра — стадион, вместимостью 10 тысяч зрителей. Арена будет приспособлена как для спортивных мероприятий, так и для концертных. Здесь не стыдно будет встречать звезд шоу-бизнеса самого высокого уровня. Запланировали в комплексе и конференц-зал на 1000 человек. Отвели место для бал-рума. Зал для торжеств рассчитан на 600 персон”, — заявил Р.Клименко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.