Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ предлагает отдать под суд владельцев шахты “Краснопольская”

[15:19 26 февраля 2007 года ]

Инвесторов шахты “Краснопольская”, которая находится в городе Брянка Луганской области, необходимо привлечь к уголовной ответственности. Такое мнение выразила сегодня народный депутат от БЮТ Наталья Королевская.

По ее мнению, с ситуацией, сложившейся сегодня на шахте “Карат” (“Краснопольская”), должны разобраться органы местного самоуправления, прокуратура, и Минуглепром.

Напомним, что горняки шахты “Краснопольевская” 2 февраля возобновили акцию протеста с требованием выплаты долгов по зарплате, которые превышают 1,6 миллиона гривен.

Хозяйственный суд Луганской области постановил расторгнуть договор купли-продажи шахты с ООО “Карат” и в трехнедельный срок возвратить “Краснопольевскую” в Фонд государственного имущества Украины. Чиновники из Кабмина предлагают провести расчет после того, как шахта опять перейдет в государственную собственность и появятся деньги от продажи угля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.