Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Экспортеры СНГ подняли цены на арматуру до 600 долларов

[09:50 06 марта 2007 года ]

Контракты на экспорт арматуры производства СНГ были подписаны на уровне 600 долларов за тонну, FOB Черное море, поскольку компании СНГ продолжают увеличивать свои поставки арматуры на внутренний рынок, сообщает Metal Bulletin.

Как отмечают трейдеры, внутренние цены СНГ на арматуру также выросли до отметки 700 долларов за тонну, ex-works. Некоторые покупатели ожидают поставок импортной китайской арматуры,чтобы удовлетворить спрос. “Сейчас на рынке совершенно не хватает материала”, — отмечает один из трейдеров. “Некоторые трейдеры сейчас специализируются только на арматуре в надежде, что рост цен еще предстоит”.

В соответствии с последними отчетами, экспортные контракты на прошлой неделе были заключены на уровне 560-600 долларов за тонну, FOB Черное море, по сравнению с 540-560 долларов за тонну на конец февраля. Российские внутренние цены на арматуру составляют сейчас 700-720 долларов за тонну, ex-works, на фоне активного строительного бума.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.