Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Никаких досрочных выборов не будет”

[09:52 01 июля 2008 года ]

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко уверена, что досрочных выборов в Верховную Раду не будет. Такую точку зрения она высказала в прямом эфире телеканала “1+1” в воскресенье.

“Никаких досрочных выборов [в Верховную Раду] не будет”, — заявила премьер.

Тимошенко также считает, что в работе высшего законодательного органа страны наблюдается “не кризис, а истерия”, связанная с результативной работой правительства. “И истерия потому, что правительство и я начали выполнять то, что еще на помаранчевых майданах обещали людям”, — добавила она.

Такими шагами правительства, по словам премьера, стало проведение проверки ГлавКРУ государственных финансов в 2007 году и государственных монополий, в результате которых выявлены злоупотребления и нарушения на сумму 10,2 млрд грн, а также намерения нынешнего Кабмина выйти из соглашения с Vanco по разработке Прикерченского нефтегазоносного участка Черноморского шельфа.

“Поэтому политики, которые сидят в парламенте, видят: или они устранят правительство, или за все это придется отвечать”, — сделала вывод Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.