Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов — “свежая кровь” Украины

[12:47 20 декабря 2007 года ]

Журнал “Фокус” назвал десятку украинцев, которые, по мнению его экспертов, будут иметь наибольшее влияние на жизнь Украины в 2008 году. Первую тройку составляют Виктор Ющенко, Юлия Тимошенко и Ринат Ахметов. Результаты рейтинга были оглашены сегодня в Киеве главным редактором “Фокуса” Михаилом Гладким.

В первую десятку рейтинга, состоящего из 200 позиций, вслед за Ющенко, Тимошенко и Ахметовым, попали также Виктор Янукович, Виктор Балога, Игорь Коломойский, Виктор Пинчук, Арсений Яценюк, Юрий Луценко и Владимир Литвин.

Рейтинг “Фокуса” называется ”Свежая кровь: рейтинг 200 украинцев, которые будут влиять на страну в 2008 году”. Полностью он будет опубликован на сайте журнала.

Как отметил Михаил Гладкий, главными критериями при оценке влиятельности претендентов были: влияние на принятие государственных решений, масштабы бизнеса, влияние на общественное мнение, принятие судебных решений и родственные связи.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.