Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Однопартийцы Виктора Януковича не любят животных

[12:51 12 июля 2006 года ]

Партию регионов обвиняют в “полном нивелировании гуманистической составляющей” закона о защите животных от жестокого обращения. Об этом заявила автор закона Тамара Тарнавская, критикуя проект поправок к закону “О защите животных от жестокого обращения”, предложенного Партией регионов.

“Когда мы работали над законом, то не придумывали ничего нового — мы брали за основу успешный европейский опыт, согласно которому проблема бездомных животных решается путем их отлова и последующей стерилизации”,— заявила она.

Согласно изменениям в законе предполагается закрепить на законодательном уровне финансирование региональных программ регулирования численности бездомных животных из местных бюджетов.

По ее словам, утверждение изменений только усугубит ситуацию. “Коммунальщикам не нужно решать проблему, наоборот, им нужно ее создавать для получения финансирования из бюджета”,— отметила Тарнавская.

Как известно проект поправок к закону “О защите животных от жестокого обращения” внесли на рассмотрение в конце минувшей недели депутаты от Партии регионов Татьяна Засуха, Валерия Матюха и Николай Комар.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.