Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вступление в ВТО приведет к увеличению товарооборота на 10% и росту ВВП на 1,5-1,9%

[09:25 07 марта 2006 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко приветствует последние договоренности Украины со США по поводу подписания в понедельник протокола о взаимном доступе на рынки товаров и услуг, необходимого для вступления Украины во ВТО.

“Сегодня подписывается довольно важный протокол между Украиной и США. Это решающая победа, которая была достигнута в рамках переговорного процесса за последние несколько недель”, — сказал г-н Ющенко в понедельник в интервью Первому национальному телеканалу Украины (УТ-1).

По словам президента, вступление Украины в ВТО приведет к увеличению товарооборота на 10% и росту ВВП в пределах 1,5-1,9% за относительно короткое время.

“Практически, это меры моментального действия”, — сказал г-н Ющенко, добавив, что если страна присоединится к ВТО, например, во втором квартале 2006 года, то положительных результатов можно ожидать уже в четвертом квартале этого же года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.