Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Заместитель Виктора Тополова считает, что все проблемы углепрома скрыты в одном документе

[12:50 09 декабря 2005 года ]

Замминистра угольной промышленности Украины Анатолий Корзун считает, что корень всех проблем отрасли в указе от 7 февраля 1996 г. №116 “О структурной перестройке угольной промышленности” согласно которого предусматривалось предоставление юридической самостоятельности шахтам. Об этом он заявил на совещании по подведению предварительных итогов работы предприятий угольной отрасли Луганской области в 2005 и рассмотрении перспектив на 2006 год.

По его словам, проблемы, которые накопились в угольной отрасли за 16 лет, решить одним махом не возможно. “Говорить о том, что неперспективный шахты нужно бросить — неправильно”, — отметил Анатолий Корзун.

“Мне нравятся позиции многих руководителей шахт области, но не один из гендиректоров предприятий не предлагает программы по сокращению затрат, только просят. Мы вырастили потребителей”, — подчеркнул он.

Замминистра угольной промышленности Украины добавил, что все замечания и предложения угольщиков Луганщины он передаст Министру угольной промышленности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.