Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Хорошковский избран президентом Evraz Group

[15:13 29 декабря 2005 года ]

Акционеры Evraz Group S.A. на внеочередном собрании в четверг в Люксембурге выбрали нового президента компании, говорится в сообщении Evraz Group.

Новым президентом компании с 1 января 2006 года назначается Валерий Хорошковский (занимает должность управляющего директора по операционной деятельности Evraz Group).

Г-н Хорошковский сменит на этом посту Александра Абрамова, который остается членом совета директоров.

Как сообщалось ранее, совет директоров Evraz Group еще в конце ноября объявил о предстоящей смене руководства группы. Совет директоров Evraz Group также утвердил Александра Фролова новым председателем совета директоров. Г-н Фролов приступит к исполнению своих новых обязанностей 1 мая 2006 года, сменив на этом посту г-на Абрамова. Как отмечалось, г-н Абрамов продолжит активно участвовать в развитии Evraz Group и способствовать росту акционерной стоимости.

Evraz Group S.A. является одной из крупнейших вертикально интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний, предприятия которой ведут деятельность в России. В 2004 году предприятия группы произвели 13,7 млн. тонн стали.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.