Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Ющенко совершит несколько визитов в регионы, не предупреждая местные власти

[17:35 13 мая 2005 года ]

Президент Украины Виктор Ющенко планирует совершить несколько поездок в регионы, не предупреждая представителей местной власти.

"Два-три моих визита будут ближайшее время, но я не хотел бы называть территории, поскольку цель визитов является контрольного типа. И я хотел бы сделать их без предупреждения", — сказал президент на пресс-конференции в пятницу в Киеве.

В. Ющенко сообщил, что на протяжении 2005 года посетит все регионы страны. В первую очередь, Донецк, а также Харьков и Винницу. Целью визита в Донецк, по словам президента, станет изучение экономической сферы региона, также будут подняты проблемы угледобывающей отрасли.

Отвечая на вопрос, не собирается ли президент совершить очередное восхождение на наивысшую точку украинских Карпат гору Говерлу, В. Ющенко сказал: "Говерла — обязательно!" Президент пригласил присутствующих журналистов присоединиться к этой акции. "Вы увидите ту Украину, ту красоту, тот край, которым нужно гордиться", — сказал В. Ющенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.