Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Днепропетровске — новая антикризисная коалиция

[15:09 28 июля 2006 года ]

В Днепропетровске сегодня прошла сессия областного совета вопреки запрету Кировского суда.

27 июля, было опубликовано официальное сообщение областной избирательной комиссии о том, что Кировский суд своим определением запретил проведение сессии.

Однако депутаты, под предводительством Партии регионов, постановили провести ее в помещении Дома союзов.

Как сообщил корреспондент УкрРудПрома в Днепропетровске, руководил собранием в Доме союза депутат Михаил Разгоняев, кандидат на должность председателя областного совета от Партии Регионов. В президиуме также заседали народные депутаты Украины от ПР Олег Царев и Александр Вилкул, лидер фракции КПУ в облсовете Юрий Осетров, лидер фракции ПР Виктор Науменко и лидер фракции Блока Лазаренко Иван Лазаренко (родной брат Павла Ивановича). Последний в своем выступлении заявил, что его фракция входит в коалицию с ПР и КПУ, чтобы разблокировать работу областного совета.

Собрание приняло обращение к Президенту Украины, спикеру Верховной Рады и Генпрокурору, в котором выражается глубокое возмущение действиями Николая Швеца и его команды, а также Анатолия Галки. Депутаты призывают главу государства, парламента и Генпрокурора вмешаться в ситуацию на Днепропетровщине и способствовать проведению сессии облсовета и началу его плодотворной работы. Тут же состоялось и торжественное подписание коалиционного соглашения между фракциями Партии Регионов, Компартии и Блока Лазаренко. Новая коалиция, как и прежде, выдвигает кандидатом на пост председателя Михаила Разгоняева (Партия Регионов).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.