Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Новомосковский ТЗ провел кадровые перестановки

[15:45 13 мая 2005 года ]

Общее собрание акционеров ОАО "Новомосковский трубный завод", состоявшееся 29 апреля, произвело кадровые перестановки в управляющих и контролирующих органах компании.

Как сообщается в официальной информации предприятия, собрание ввело в состав наблюдательного совета (НС) Михаила Трояна и Георгия Трипольского, выведя Лилию Млынарич и Александра Вранешич, а также переизбрав на новый срок Викторию Парусникову.

Кроме того, в члены правления введен Александр Андрощук вместо Игоря Самойленко.

Состав ревкомиссии сохранился в полном составе: Лариса Бурдужа (председатель), Анатолий Коваленко, Светлана Пиддубная и Александр Амелин.

Ранее сообщалось, что НТЗ направит всю полученную по итогам 2004 года чистую прибыль в размере 11 703,7 тыс. грн. на развитие производства и пополнение оборотных средств.

НТЗ создан в 1935 году как предприятие по производству жести для пищевой промышленности. С 1961 года выпускает трубы для магистральных трубопроводов по транспортировке нефти и газа. Его проектная мощность рассчитана на ежегодное производство 1003 тыс. тонн нефте- и газопроводных труб и труб общего назначения.

Справка “Укррудпрома”

ОАО “Новомосковский трубный завод” производит стальные электросварные трубы для магистральных газо- и нефтепроводов, коммунальных сетей, пищевой и машиностроительной промышленности.

По данным на июнь 2004 года, 24,82% акций ОАО “Новомосковский ТЗ” принадлежат ООО "Логоимпекс" (Новомосковск), 24,93% — металлотрейдеру Allied Steel Holdings B.V. (Нидерланды), 13,71% — ООО "Байп Ко. Лтд." (Днепропетровск), 33,012% — физическим лицам.

Предприятие контролируется корпорацией “НПИГ “Интерпайп”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.