Rambler's Top100
НОВОСТЬ

System Capital Management приобрела Leman Commodities S.A.

[13:38 10 октября 2005 года ]

ЗАО System Capital Management (SCM) завершила сделку по приобретению компании Leman Commodities S.A.” (Швейцария). С момента завершения сделки группа SCM 100% в уставном фонде швейцарской компании.

Как сообщили в пресс-службе SCM, интеграция крупного металлотрейдера с мировым именем в состав донецкой группы не только повысит ее капитализацию, но и значительно упростит процедуру приобретения иностранными потребителями металлургической продукции, производимой предприятиями SCM в Украине. “Эта интеграция существенно повысит качество обслуживания иностранных клиентов за счет сокращения сроков и улучшения условий поставок металлопродукции, а также гарантии их бесперебойности”, — цитирует пресс-служба старшего менеджера ЗАО SCM Игоря Сырого.

В процессе приобретения стороны сделки получили соответствующие разрешения Антимонопольных органов Швейцарии, ЕС и Украины.

Leman Commodities S.A.” входит в десятку крупнейших трейдеров стали и сырья в мире. В настоящее время компания насчитывает более 20 офисов в разных странах мира. “Leman Commodities” предлагает полный спектр услуг для покупателей, среди которых транспортировка, страхование и финансирование продаж стали и сырья.

ЗАО System Capital Management (Донецк), является крупнейшей управляющей компанией Украины, владеет и управляет активами в металлургической, машиностроительной, энергетической, угольной, телекоммуникационной, банковской, страховой, медиа и других отраслях и сферах экономики. В частности, компания является акционером металлургического комбината “Азовсталь”, Енакиевского металлургического завода, Харцызского трубного завода, Авдеевского коксохимического завода, коксохимического завода “Маркохим”, Центрального и Северного горно-обогатительных комбинатов.


Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.