Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дебальцевский завод металлургического машиностроения и ООО "Гермес-Трейдинг" создадут ЗАО "Мехцех №2"

[09:20 08 ноября 2004 года ]

Антимонопольный комитет (АМК) Украины дал согласие ОАО "Дебальцевский завод металлургического машиностроения" (Дебальцево Донецкая обл.) и ООО "Гермес-Трейдинг" (Донецк) на создание ЗАО "Мехцех №2" (Дебальцево, Донецкая обл.).

Об этом сообщили в пресс-службе АМК.

Создаваемое хозобщество будет специализироваться на производстве комплектующих для оборудования металлургической, горнодобывающей и горно-обогатительной промышленности.

Основным видом деятельности "Гермес-Трейдинг" является оптовая торговля никелем катодным, валками прокатными и феросплавами.

"Дебальцевский завод металлургического машиностроения" в настоящее время не осуществляет хозяйственную деятельность. По данным агентства предприятие находится в стадии санации.

АМК также дал согласие "Дебальцевский завод металлургического машиностроения" и ООО "Укрэнергоуголь" (Донецк) на создание ЗАО "Спецмаш" (Дебальцево, Донецкая обл.), которое будет действовать на рынке узлов и деталей для агломерационных, доменных, сталелитейных и прокатных цехов металлургических, коксохимических, ферросплавных и горно-обогатительных комбинатов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.