Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Спонсор Юрия Луценко — “крестный отец” украинского рейдерства

[13:33 06 марта 2007 года ]

Политический проект Юрия Луценко “Народная самооборона” создан против Юлии Тимошенко, считает народный депутат Украины Тарас Чорновил. Об этом он заявил в интервью “Киевскому телеграфу” (№9, 2-8 марта 2007).

“Вот в Секретариате [Президента Украины] специально создали против Юлии Тимошенко группу во главе с Юрием Луценко, — отмечает г-н Чорновил. — Он демонстрирует, что якобы готовит революцию и получает за это зарплату, поскольку является государственным служащим первой категории. Причем, как всегда, Секретариат Президента заигрался, и они уже не знают, на кого Луценко натравливать. С одной стороны, надо на коалицию натравливать, с другой — по инерции продолжают бороться против Юлии Тимошенко. Луценко никогда не даст возможности объединиться этим двум силам”.

“Этот проект создан против Тимошенко, а не против Януковича. Конечно, за деньги одного очень известного олигарха, которого называют крестным отцом украинского рейдерства... “, — добавил депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.