Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В октябре автохолдинг Константина Жеваго увеличил производство грузовиков на 15%

[18:41 06 ноября 2006 года ]

В октябре 2006 года Холдинговая компания АвтоКрАЗ увеличила объем производства большегрузных автомобилей до 361 единиц, что на 15% больше по сравнению с предыдущим месяцем и на 3,1% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом говорится в официальном сообщении предприятия, текстом которого располагает “УкрРудПром”.  

Достигнутый производственный результат является самым высоким за последние 10 лет.

В производственной программе доля самосвалов составила 54%, общего назначения — 41%, тягачей — 5%. Доля автомобилей КрАЗ, оснащенных двигателем, отвечающим требованиям Евро-2, составила 45,4% (в октябре прошлого года в общем выпуске доля автомобилей с двигателем Евро-2 составила 2,3%), сообщает пресс-служба предприятия.

В октябре реализовано 411 автомобилей КрАЗ, что на 14,8% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В 3,1 раза вырос объем реализации автомобилей КрАЗ в страны СНГ — до 306 единиц.

В октябре ХК “АвтоКрАЗ” увеличила реализацию запасных частей к автомобилям КрАЗ на 15,6% по сравнению с прошлым годом — до 3,7 млн. грн., в том числе через фирменный торговый центр, расположенный в Кременчуге и являющийся крупнейшим в странах СНГ по розничной продаже запасных частей к автомобилям КрАЗ реализовано запасных частей на 545 тыс. грн. (в 2,4 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).


Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.