Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Бойко: “Мы никогда не создавали никакие партийные ячейки на нашем комбинате!”

[10:59 10 октября 2005 года ]

Председатель правления ОАО “Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича” народный депутат Украины Владимир Бойко отрицает свою принадлежность к фракции Социалистической партии Верховной Рады. Об этом он сообщил в интервью интернет-изданию “Остров”.

В частности, на вопрос о якобы уже состоявшемся членстве В. Бойко в Соцпартии, а также о том, что на ММК им. Ильича создаются партийные ячейки социалистов, “красный директор” ответил: “Все, что вы сказали — дурь из дури! Кроме того, хочу отметить, что мы никогда не создавали, и не будем создавать никакие партийные ячейки на нашем комбинате! У нас работает более 100 тыс. человек, у всех свои партийные взгляды. Не хватало еще мне при таком раскладе давать команду создавать какие-то партийные ячейки! Этого никогда не будет, я вас уверяю!”.

Говоря о политических предпочтениях в связи с будущими парламентскими выборами, В. Бойко заявил: “Этот вопрос сейчас решается. Мы определяемся. Обсуждаем вопрос и с социалистами. Когда пойдем, тогда и скажем”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.