Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вадим Гуров уверен, что надо “кнутом и пряником” заставлять других делать то, что делает ИСД

[15:30 11 ноября 2005 года ]

Исполняющий обязанности председателя Комитета Верховной Рады по вопросам промышленной политики и предпринимательства народный депутат Вадим Гуров считает, что корпорация “Индустриальный союз Донбасса” (ИСД) является лидером в модернизации и техпереворужении металлургической отрасли Украины. Об этом он заявил во время on-line-конференции в информационном агентстве “УРА-Информ” 11 ноября.

Говоря о стратегии перевооружения ГМК, народный депутат привел в пример инвестпрограмму, реализуемую ИСД на Алчевском меткомбинате: “Впереди всех идет консорциум [корпорация “ИСД”], который делает новый комбинат из Алчевского комбината, который будет лучшим... ”.

“Вот таких людей надо показывать, превозносить, чтобы видели ростки нового, хорошего. Для руководителя что важно — увидеть большое в малом. Если можешь — значит ты руководитель. То, что они делают — надо рассказывать и кнутом и пряником заставлять остальных, чтобы они работали также ”, — добавил депутат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.