Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В 2007 году милиция не заметила в Украине рейдерских атак

[08:31 10 февраля 2007 года ]

С конца декабря 2006 года в Украине не зафиксированы “серьезные” рейдерские атаки, сообщил первый заместитель министра внутренних дел Михаил Корниенко.

“С 20-х чисел декабря у нас таких серьезных рейдерских атак не было, а те, которые были, они прекращались”, — сказал он журналистам во время “горячей телефонной линии” в Кабмине в пятницу.

М.Корниенко также сообщил, что министр внутренних дел Украины Василий Цушко поставил задачу подготовить распоряжение о том, чтобы “привлечение к этим разборкам разных структур (негосударственных) проводилось бы под контролем милиции”. Он отметил, что о привлечении Государственной исполнительной службой милиции для выполнения судебных решений нужно сообщать министру внутренних дел или его первому заместителю.

Первый замминистра также заверил, что на любые обращения о рейдерских атаках милиция реагирует мгновенно. “Реагируем таким образом, чтобы не занимать позицию ни одной из конфликтующих сторон. Мы занимаем такую позицию, чтобы не было никакого силового варианта”, — сказал он.

М.Корниенко также напомнил о необходимости внесения изменений в законодательство в контексте рассмотрения таких дел судами по территориальности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.