Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Городской голова Донецка ждет в гости испанских бизнесменов

[18:31 06 марта 2007 года ]

В начале апреля 2007 года в Донецк планирует прибыть делегация из Испании, которая, возможно, реализует свои проекты и станет их частичным инвестором. Об этом сказал сегодня в Донецке городской голова Александр Лукьянченко.

Мэр рассказал, что недавно побывал в Испании с народным депутатом, руководителем группы “Норд” Валентином Ландыком, где провел встречу с руководителями союза промышленников и предпринимателей Мадрида, “которые объединяют в своем составе более 180 тыс. предприятий и работают в этом регионе”. По итогам встречи А.Лукьянченко пригласил группу бизнесменов, которые могли бы в Донецке представить свои “инвестиционные проекты”.

В частности, мэра заинтересовали проекты по созданию экологически чистых видов топлива для двигателей внутреннего сгорания, для переработки сельскохозяйственной продукции типа рапсов, а также предложения по сортировке и утилизации твердых бытовых отходов и инвестирование в спортивно-развлекательные сооружения.

“Я пригласил группу людей, которые могли бы в Донецке реализовать свои инвестиционные предложения в этих сферах. Встретились бы с нашими бизнесменами, обменялись мнениями. Может кто-то и создаст совместное предприятие по реализации этих проектов”, — сказал с надеждой А.Лукьянченко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.