Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистый убыток “Севморзавода” — 3,3 млн. гривен

[18:23 06 марта 2007 года ]

ОАО “Севастопольский морской завод” (Севастополь, АРК) в 2006 году сократил чистый убыток на 56,3% по сравнению с 2005 годом — до 3,3 млн грн.

Как сообщила компания в прессе, нераспределенный убыток за 2006 годы сократился на 10,98% — до 3,01 млн грн, тогда как долгосрочные финансовые инвестиции возросли на 9,85% — до 108,27 млн грн.

Финансово-экономические показатели работы предприятия за 2006 год планируется утвердить на собрании акционеров ОАО, намеченном на 24 апреля.

“Севастопольский морской завод” — одно из крупнейших в Украине предприятий по судостроению и судоремонту, представляющее собой компанию холдингового типа, в которую, в частности, входят 15 ООО и четыре дочерних предприятия, в том числе пять профильных предприятий, специализирующихся на военном и коммерческом судостроении и судоремонте.

На начало 2006 года пакетом акций “Севморзавода” в размере немногим более 50% владело семейство фондов UGF, в том числе UGF-III принадлежало 35,2175% акций ОАО, UGF-I — 13,2161%.

В январе 2007 года Антимонопольный комитет (АМК) Украины предоставил разрешение компании Malter Enterprises Ltd (Кипр) приобрести более 50% акций ОАО.

Согласно обнародованным ранее пресс-службой предприятия данным, прогнозный объем производства в 2007 году составит 7 млн 58 тыс. грн, чистая прибыль — более 400 тыс. грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.