Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Лисин займется поставками трансформаторной стали в Китай

[11:27 23 марта 2007 года ]

Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК, РФ) планирует подписать соглашения с крупнейшим китайским производителем трансформаторов TBEA о долгосрочных поставках трансформаторной стали.

Подписание договора состоится в рамках визита руководства КНР в Москву. Всего в период с 2007 по 2011 годы планируется поставить около 100 тыс. тонн трансформаторной стали на общую сумму порядка 500 млн. долларов.

Трансформаторная сталь является одним из самых технологичных видов стальной продукции высоких переделов, спрос на которую растет не только в КНР, но и во всем мире.

НЛМК и “ВИЗ-Сталь” (входит в группу НЛМК с 2006 года) — крупнейшие российские производители трансформаторной стали (99%) в России. Доля группы НЛМК в мировом производстве трансформаторной стали составляет около 20%. Поставки трансформаторной стали достигли в 2006 году 70% стоимости российского экспорта продукции черной металлургии в Китай.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.