Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Некоторые отечественные меткомбинаты остаются сильно недооцененными

[18:21 06 ноября 2006 года ]

Оценка инвесторами влияния стоимости природного газа на себестоимость продукции украинских металлургических компаний завышена. Такое мнение высказала брокер компании Concorde Capital Анастасия Назаренко.

“В настоящее время среди инвесторов бытует мнение, что дальнейшее повышение стоимости природного газа приведет к краху украинской металлургии. На самом деле это не так” , — считает брокер.

По ее словам, удельный вес природного газа в себестоимости продукции составляет около 7%. “А при дальнейшем повышении цены возможен переход предприятий из этой отрасли на новые технологии с использованием угля, этот показатель может оказаться еще менее значительным в себестоимости продукции”, — сказала Назаренко.

“Хотя на данный момент интерес инвесторов к металлургии и снизился, мы считаем, что некоторые из предприятий этой отрасли все еще остаются сильно недооцененными”, — отметила Назаренко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.