Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Казахстане запущен завод по производству трубных узлов и металлоконструкций

[10:21 26 декабря 2006 года ]

ТОО “Консорциум ISKER” завершил в Атырау (Казахстан) строительство нового завода по изготовлению трубных узлов и металлоконструкций. Первоначальная планируемая мощность предприятия 10 тысяч тонн трубных узлов и 4 тысячи тонн металлоконструкций в год. Торжественное открытие состоялось 25 декабря.

Завод состоит из двух цехов общей площадью 4 000 квадратных метров. Работу на нём получили 360 человек, прошедших обучение в разных госсударствах СНГ и Дальнего Зарубежья. Весь персонал, включая ведущих специалистов и топ-менеджеров, — казахстанский. Завод уже прошёл сертификацию на объектах ТОО “Тенгизшевройл”, Аджип ККО и других крупных компаний, занятых в Атырауской области нефтяными операциями.

Предполагается, что трубные узлы любых диаметров и металлоконструкции в первую очередь будут востребованы на объектах второго поколения ТШО и на Карабатане, где идёт сооружение газоперерабатывающего завода и скоро начнётся строительство нефтехимического комплекса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.