Rambler's Top100
НОВОСТЬ

КамАЗ может помешать “пакистанским” планам Константина Жеваго

[14:31 23 ноября 2006 года ]

В Карачи (Пакистан) открылось сборочное производство грузовиков КамАЗ и автобусов НЕФАЗ, сообщает пресс-центр КамАЗа. Сборочное производство входит в группу Bibojee Services Limited, одного из старейших автомобильных холдингов Пакистана. Планируемая мощность сборочного производства — до 500 автомобилей в год. К сборке в Пакистане планируются также седельный тягач КАМАЗ-5460, самосвал КАМАЗ-6520 и различные модификации автобусов на шасси КАМАЗ-5297.

В 2006 году в Пакистан было отгружено 20 сборочных комплектов деталей магистрального тягача КАМАЗ-6460. Сегодня 15 автомобилей собраны и эксплуатируются. На этой партии грузовиков был отработан технологический процесс сборки, для чего в страну выезжала группа специалистов из Набережных Челнов. Сборка ведется в режиме полного цикла, включая сборку, сварку и окраску кабин, а в ближайшем будущем — и рам автомобилей.

Первые КАМАЗы появились в Пакистане в 1990-х годов, когда в страну было поставлено около 50 самосвалов КАМАЗ-55111. В 2002 году КАМАЗ вновь вернулся в Пакистан: первым проданным в новом тысячелетии грузовиком стал пожарный автомобиль на шасси модернизированного семейства КАМАЗ-65115.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.