Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Максим Курочкин займется поставками газа в Харьковскую область

[11:45 06 ноября 2006 года ]

Председатель Харьковского облсовета Василий Салыгин провел переговоры с российским бизнесменом Максимом Курочкиным о возможности поставок в область “дешевого газа, дешевых нефтепродуктов, например, на посевную или для подкормки озимых, и поставках недорогой муки”. Об этом Василий Салыгин заявил в интервью журналистам в пятницу, 3 ноября.

По словам главы харьковского облсовета, это делается, в частности, “для недопущения повышения цен на хлеб в Харьковской области”.

“Я действительно с ним знаком, я разговаривал с ним по телефону. У меня были к нему предложения, но это не мои предложения, поскольку, вы знаете, я бизнесом не занимаюсь”, — отметил Василий Салыгин. По его словам, он пошел на контакт с Максимом Курочкиным после обращений к нему ряда представителей харьковских хлебзаводов и предоставил российскому бизнесмену их реквизиты для дальнейшего сотрудничества. “Для меня нет разницы, какую политическую силу представляют те или иные бизнесмены”, — подчеркнул также руководитель областного совета.

Напомним, что 15 марта 2005 года Максим Курочкин был объявлен МВД Украины в розыск по подозрению в совершении на Украине ряда экономических преступлений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.