Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин намерен принять стратегию развития Украины до 2011 года

[12:11 23 марта 2007 года ]

Правительство планирует 10 апреля принять Стратегию социально-экономического развития Украины до 2011 года.

Как сообщили в пресс-службе Кабинета Министров, об этом заявил премьер-министр Украины Виктор Янукович сегодня на первом заседании Правительственного комитета по реформам.

По словам В.Януковича, с созданием отдельного комитета правительство переходит от вопросов тактики и экономической адаптации к проработке и практической реализации стратегических целей и приоритетов.

“Именно этот комитет должен стать эффективным механизмом такой работы, мощным мозговым центром экономических реформ”, — заявил премьер-министр.

В.Янукович также подчеркнул, что правительство успешно завершило реализацию первой антикризисной программы.

В ходе заседания Правительственного комитета по реформам был презентован проект Стратегии социально-экономического развития Украины до 2011 года. Премьер-министр поручил первому вице-премьер-министру Николаю Азарову, а также вице-премьер-министрам до 29 марта доработать приоритеты и задания реформ и внести их до 5 апреля на утверждение Комитета. “Таким образом, мы сможем на нашем заседании 10 апреля принять проект Стратегии в целом”, — резюмировал В.Янукович.

Во время заседания также образованы рабочие группы по приоритетам реформ и назначены их руководители.

В состав Правительственного комитета экономической реформы будут входить первый вице-премьер-министр, министр финансов Николай Азаров, все вице-премьер-министры Украины, руководство Секретариата Кабинета Министров, руководители рабочих групп.

К работе Комитета будут также привлекаться народные депутаты Украины, научные работники, консультанты, широкие общественные круги.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.