Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Балаклавское рудоуправление намерено сменить руководство

[12:21 09 октября 2006 года ]

Акционеры ОАО “Балаклавское рудоуправление им А.М. Горького”, контрольный пакет которого принадлежит ООО “Смарт-групп”, на собрании 23 ноября намерены рассмотреть вопрос об отзыве председателя и членов Правления. Об этом сказано в сообщении компании, опубликованном в газете “Урядовый курьер” (от 7 октября 2006).

В сообщении отмечается, что акционеры рассмотрят вопрос о внесении изменений и дополнений в устав общества и утверждении его в новой редакции, а также вопросы, связанные с внесением изменений во внутренние положения общества.

Акционеры также планируют заслушать отчет председателя Правления общества по результатам финансово-хозяйственной деятельности компании за 9 месяцев 2006 года.

В повестку дня также внесен вопрос об утверждении регистратора компании.

ОАО “Балаклавское рудоуправление им. А.М.Горького” (Севастополь) производит известняк металлургический, известняк для производства извести, щебень, бутовый камень. По результатам 2005 года компания получила чистую прибыль в размере 228 тыс. грн.

93,83% пакет акций ОАО “Балаклавское рудоуправление им.А.М.Горького” находится в собственности ООО “Смарт-групп”. ООО “Смарт-груп” осуществляет торгово-посреднические операции с металлургической продукцией и оборудованием.

Около 65% в уставном фонде “Смарт-групп” принадлежит российской компании “Лукойл-Северо-Запад”, принадлежащей бизнесмену Вадиму Новинскому.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.