Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лакшми Миттал не готов обсуждать проект по достройке КГОКОРа

[15:31 06 марта 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович обсудил с главным исполнительным директором компании Arcelor Mittal Лакшми Митталом и генеральным директором производственного ОАО “Mittal Steel Кривой Рог” Нарендрой Чодери планы участия этой компании в реализации инвестиционных проектов в Кривом Роге. Об этом г-н Миттал сообщил вчера журналистам после окончания встречи.

“Премьер-министр рассказал о своем видении дальнейшего развития страны и как мы можем в этом участвовать”, — сказал г-н Миттал.

По его словам, в ходе встречи обсуждались будущие планы по инвестиционным проектам в Кривом Роге. “Мы планируем провести еще одну встречу с премьер-министром после окончательной разработки этих планов”, — добавил он.

Вместе с тем главный исполнительный директор Arcelor Mittal отметил, что возможное участие компании в достройке Криворожского горно-обогатительного комбината окисленных руд в дальнейшем будет обсуждать с представителями правительства генеральный директор “Mittal Steel Кривой Рог” г-н Чодери.

Г-н Миттал также сообщил, что принял предложение В.Януковича войти в состав инвестиционного совета при Кабинете министров Украины.

Главный исполнительный директор компании также рассказал премьер-министру Украины о деятельности новой металлургической группы Arcelor Mittal.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.