Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-июне банк “Форум” увеличил чистые активы на 33,8%

[13:50 12 июля 2006 года ]

АКБ “Форум” (Киев) в январе-июне 2006 года увеличил чистые активы на 33,8% — до 5021,2 млн. грн. Как сообщил банк на вэб-сайте в среду, финансовый результат по итогам работы за шесть месяцев 2006 года вырос в 1,53 раза по сравнению с соответствующим периодом минувшего года и составил 17,4 млн. грн.

По данным банка, его балансовый капитал за этот период возрос на 31,9% — до 485 млн. грн, кредитный портфель — на 51,1%, до 3593,8 млн. грн, объем средств клиентов банка — почти на 17,8%, до 2 млрд. 579 млн. грн.

Банк “Форум” основан в 1994 году.

Региональная сеть банка включает 121 операционную точку.

Крупнейшими акционерами банка являются ОДО “Страховая компания “Провита”, ООО “Элмак, Ltd”, предприятие с иностранными инвестициями в форме ООО “Континенталь-Украина”. Кроме того, по программе глобальных депозитарных расписок The Bank of New York акции банка размещены среди иностранных инвесторов в объеме 9,49% уставного капитала.

По данным Нацбанка Украины, к апрелю 2006 года по размеру общих активов банк занимал 13 место (4,361 млрд. грн.) среди 164 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.