Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко: “Никакие документы не прикроют эти срамные места”

[10:33 28 июля 2006 года ]

Лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявляет, что придет на второй этап круглого стола в пятницу только в случае приглашения от президента.

На вопрос журналистов после круглого стола, будет ли она принимать участие в этом мероприятии в пятницу, вопреки намерению не подписывать Универсал, Тимошенко ответила: “Это зависит от президента”.

“Если не будут объявлены досрочные выборы, то мы перейдем в оппозицию. А если ты в оппозиции, то никакие документы подписывать не нужно”, — сказала лидер БЮТ.

“На парламентские выборы шли силы с одними лозунгами, но после выборов политики предали их. 15 голосов социалистов изменили стратегию развития Украины. Никакие документы не прикроют эти срамные места”, — добавила лидер БЮТ.

В свою очередь глава Верховной Рады Александр Мороз доволен проведением круглого стола. “Дискуссия была полезной, так как сблизила позиции одних политических сил и показала различия в позиции других”, — сказал он журналистам. Мороз также выразил надежду на подписание Универсала после доработки текста.

Лидер коммунистов Петр Симоненко в свою очередь заявил, что не подпишет Универсал, если там останутся пункты о вступлении в НАТО и продаже земли.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.