Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Катеринчук восстал против “Нашей Украины”

[14:08 28 июля 2006 года ]

Пресс-служба Фракции “Наша Украина” сообщает, что комментарий народного депутата Николая Катеринчука по поводу мотивов переговоров между “Нашей Украиной” и Партией регионов является его личным мнением и не отвечает официальной позиции фракции. Об этом сообщили в пресс-службе „Нашей Украины”

Пресс-служба отмечает, что Фракция “Наша Украина” со вчерашнего дня ведет официальные переговоры с фракцией Партии регионов в контексте подготовки и проведения инициированного Президентом Украины общенационального круглого стола.

„Этот вопрос сегодня обсуждался на заседании фракции, в ходе которого депутаты-нашеукраинцы были информированы о состоянии переговорного процесса и был обсужден проект Универсала национального единства. Депутаты высказали свои предложения по тесту документа. Никаких возражений относительно проведения переговоров от народных депутатов не поступало”, — говорится в сообщении пресс-службы.

Как сообщалось, депутат Верховной Рады, председатель исполнительного комитета Блока “Наша Украина” Николай Катеринчук объясняет проведение переговоров НУ о вхождении в “широкую коалицию” личными амбициями отдельных представителей блока. Об этом он сказал журналистам в Раде.

“Янукович сможет стать премьером, если будет предательская позиция отдельных народных депутатов”, — отметил Катеринчук.

Депутат сказал, что не верит в то, что все депутаты из фракции “Нашей Украины” войдут в “широкую коалицию”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.