Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Руки поотбиваем тем, кто будет вставлять шпильки в колеса”

[10:03 26 февраля 2007 года ]

Всем, кто будет вставлять “шпильки в колеса” коалиционному правительству, поотбивают руки, — заверил Премьер-министр Украины Виктор Янукович в интервью телеканалду ICTV в воскресенье.

“Мы не позволим нам вставлять, как говорят, шпильки в колеса на разных уровнях. Мы руки поотбиваем тем, кто это будет делать. Почему — потому что ведь мы не за свое боремся. Мы боремся за то, чтобы в стране был порядок”, — сказал Премьер и подчеркнул, что в этой позиции нет ничего личного.

В.Янукович отметил, что избиратели спрашивают со своих кандидатов, когда они, в конце концов, возьмут власть и полномочия в свои руки. “Меня обвиняют наоборот в том, что мы недостаточно настойчивы”, — подчеркнул он.

В то же время, по мнению В.Януковича, коалиция действует достаточно корректно. “Во-первых, демократическим путем и в парламенте принимаются решения”, — отметил он.

Также в качестве примера корректного поведения он привел согласие коалиции рассмотреть проблемные позиции Закона о Кабинете Министров. “Когда у Президента возникли сомнения по некоторым статьям Закона о Кабинете Министров, мы отреагировали сразу. Пожалуйста, сказали, если Вы хотите эти вопросы рассмотреть, давайте создадим рабочую группу и посмотрим: возможно, какие-то формулировки можно поправить. Все в наших руках”, — сказал он.

Напомним, Закон о Кабмине стал первым Законом Украины, опубликованным за подписью только Председателя Верховной Рады Украины. Президент не подписал указанный документ, заявив, что опротестует его в Конституционном Суде Украины в целом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.