Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Червоненко: “Я очень поддерживаю назначение Виталия Гайдука секретарем СНБО”

[11:17 12 октября 2006 года ]

Губернатор Запорожской области Евгений Червоненко приветствует назначение Виталия Гайдука секретарем Совета национальной безопасности и обороны Украины. Об этом он заявил в интервью “Известиям в Украине”. 

“Я очень поддерживаю назначение Виталия Гайдука секретарем СНБОУ, — сказал г-н Червоненко. — Это совпадает с моим пониманием политики. Вы помните, нас убивали под лжеправильным лозунгом “Отделим власть от бизнеса”. И что! Пришли якобы не бизнесмены, которые по воровству и коррупции дали значительную фору любому бизнесмену. Сознание чиновника гипертрофировано: если бизнесмен, которому не нужно зарабатывать для себя, нацелен что-то создавать, то чиновник, который при должности, но беден, априори настроен на коррупцию. Я приветствую приход Виталия Гайдука в СНБОУ. Я такую же политику и в области провожу. К власти должны приходить молодые, богатые, незакомплексованные, творческие, амбициозные люди. Время показной нищеты должно закончиться, оно ведет в никуда! Нищий, дорвавшийся до власти, думает лишь о том, как бы за короткий срок, отпущенный ему, набить карманы. А вот бизнесмен, предприниматель думает о чести и имени”.



Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.