Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Убит свидетель по делу о гибели бывшего министра внутренних дел Юрия Кравченко

[12:38 25 октября 2006 года ]

Как стало известно сегодня, две с половиной недели назад в реанимации столичного Института нейрохирургии умерла киевлянка Ирина Радзиевская.

Женщину доставили в больницу с травмой головы, и вначале медики поставили ей диагноз — закрытая черепно-мозговая травма. Но уже после смерти, во время вскрытия тела, судмедэксперты обнаружили в голове несчастной пулю небольшого калибра. Это происшествие стало причиной бессонных ночей для многих работников милиции, ведь Радзиевская была свидетелем по уголовному делу о гибели бывшего министра внутренних дел Юрия Кравченко.

По некоторым данным, смертельно раненую женщину обнаружила 5 октября на улице Баговутовской случайная прохожая. Эксперты-криминалисты выяснили, что в нее выстрелили из газового пистолета, переделанного под малокалиберные патроны. Расследованием дела занимается милиция Шевченковского района столицы, никаких комментариев по этому делу правоохранители пока что не дают.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.