Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк группы “Запорожстали” вошел в число самых прозрачных банков Украины

[10:12 26 февраля 2007 года ]

Сегодня пресс-служба запорожского АКБ “Индустриалбанк” сообщила о том, что банк вошел в топ-25 самых прозрачных банков Украины по исследованиям, проведенным международным рейтинговым агентством Standard and Poor’s.

В рейтинге прозрачности украинских банков 2006 года, составленного Standard and Poor’s, АКБ “Индустриалбанк” занимает 21 место с общим баллом 34%. За 100% брались показатели наибольшей прозрачности по отношению к клиентам и властям. В рейтинге Standard and Poor’s из 25 банков общий балл выше 50% набрали только 8 банков, общий балл остальных колеблется в пределах 31,1-49,2 %. Первое место занимает государственный “Укрэксимбанк”, общий балл которого составляет 62%.

Standard and Poor’s поставил АКБ “Индустриалбанк” 38,4% за прозрачность структуры собственности и корпоративной культуры, 34,2% — за прозрачность финансовой и операционной информации.

Входящий в группу крупных, АКБ “Индустриалбанк” (Запорожье) основан в 1990 году. Банк имеет лицензию НБУ №126 от 04.12.2001 г. Филиальная сеть АКБ “Индустриалбанк” насчитывает 9 филиалов и 30 отделений.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.