Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Костусев ответил на обвинения Анатолия Кинаха и пригласил его на теледебаты

[13:21 11 ноября 2005 года ]

Глава Антимонопольного комитета Алексей Костусев выступил с заявлением против обвинений в свой адрес со стороны секретаря СНБО Анатолия Кинаха.

В заявлении г-на Костусева говорится, что только в текущем году Антимонопольный комитет завершил ряд резонансных дел против монополистов, результаты которых реально ощутили миллионы людей. Это снижения тарифов на денежные переводы компанией “Вестерн Юнион”, в результате которого в украинских семьях остается ежегодно около ста миллионов долларов, которые раньше плыли за океан как оплата услуг американского монополиста. Также это активная позиция Комитета в решении бензинового кризиса весной этого года. Это наведение порядка на рынке железнодорожных перевозок, жилищно-коммунальных и страховых услуг, в особенности страхования автособственников.

Г-н Костусев пригласил г-на Кинаха на дискуссию в прямом эфире любого телеканала, для публичного обсуждения его работы, как Председателя Антимонопольного комитета, и результатов деятельности г-на Кинаха в качестве Первого вице-премьер министра, который отвечал за экономический блок.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.