Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Николай Азаров готов сотрудничать с Президентом

[14:02 11 мая 2007 года ]

Первый вице-премьер Украины Николай Азаров подчеркивает готовность коалиции разработать в рамках группы по выходу из политического кризиса план подготовки проведения досрочных выборов.

“Мы будем продолжать работу, и если президент хочет, чтобы мы ему предоставили дорожную карту движения к досрочным выборам, то мы уже сейчас работаем над дорожной картой, и она будет готова. В ней будет детально расписано, что надо принять, в какие сроки надо принять, кто будет отвечать за реализацию того или иного шага”, — сказал Н.Азаров, открывая заседание правительства в Киеве в пятницу.

Он вновь заявил, что Партию регионов хотят “отстранить от выборов под предлогом, что рабочая группа не смогла договориться о пакете законов”. “Давайте разработаем малый пакет законодательства, чтобы обеспечить честные и прозрачные выборы”, — подчеркнул первый вице-премьер.

Н.Азаров отметил конструктивный характер деятельности правительства, отметив, что другая сторона конфликта “не заинтересована в таком подходе”.

По его словам, об этом свидетельствует блокирование работы Конституционного суда и увольнение президентом еще одного судьи КС.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.