Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов передумал покупать “пляжного” мальчика

[13:35 12 июля 2006 года ]

Информация о том, что донецкий “Шахтер” приобрел нападающего сборной Туниса и французского “Труа” Заеда Жазири цепной реакция распространяется по многим отечественным и зарубежным интернет-изданиям. Мы обратились к генеральному директору ФК “Шахтер” Сергею Анатольевичу Палкину с просьбой прокомментировать эту ситуацию:

- Сергей Анатольевич, многие интернет — издания распространили информацию о том, что “Шахтер” приобрел нападающего сборной Туниса Заеда Жазири. Сегодня вечером (11.07об этом сообщила ТРК “Украина”?

— Нет, это не более чем ошибка в лучшем случае, в худшем слухи, и не более того. Мы не подписывали контракт с этим футболистом.

- Но называется конкретная сумма сделки в 7 млн. евро?

— Я вам уже ответил на этот вопрос. Нет и еще раз нет. Я дал конкретный ответ на конкретный вопрос. Если мы говорим о юридической стороне дела, то повторяю, никакого контракту с Жазири мы не подписывали.

- “Шахтер” проявляет заинтересованность в этом игроке? Скажем так, наблюдает за ним?

— Наши скауты наблюдают за десятками игроков не только Западной Европы но и всего мира. Если бы каждая информация, которая распространялась в интернете потом по всем игрокам в ком мы, с этих же источников заинтересованы, то у нас на каждую позицию было как минимум 10 футболистов, а штат команды был бы невероятно раздут.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.