Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Киевский апелляционный хозсуд сделал перерыв в рассмотрении дела по НЗФ до 26 сентября

[13:05 23 сентября 2005 года ]

Киевский апелляционный хозяйственный суд перенес на 14.00 26 сентября заседание по разъяснению по просьбе Генеральной прокуратуры Украины определения суда от 3 августа, которым регистратором и хранителем арестованных 50%+1 акция пакета акций ОАО “Никопольский завод ферросплавов” является ООО “Славутич-Регистратор”.

Такое решение принято в связи с требованием адвокатов промышленно-финансового консорциума (ПФК) “Приднепровье” по отводу коллегии суда, который должен рассмотреть глава Киевского апелляционного хозяйственного суда, а также в связи с появившимися в деле новыми документами.

На судебном заседании 23 сентября присутствовали адвокаты ПФК “Приднепровье”, представители компаний “Альфа-Инвест”, “Славутич-Регистратор”, Кабинета министров, Генпрокуратуры, Фонда госимущества.

Как сообщил журналистам адвокат Сергей Власенко, не исключена возможность того, что суд еще раз подтвердит, что “Славутич-Регистратор” является регистратором акций НЗФ, что не соответствует действительности и это подтверждено документами, которые переданы на рассмотрение суда.

По словам С.Власенко, суду переданы все материалы, подтверждающие, что регистратором НЗФ является компания “Альфа-Инвест”.

Как сообщалось, Генеральная прокуратура Украины обратилась в Киевский апелляционный хозяйственный суд с просьбой разъяснить его определение от 3 августа, согласно которому регистратором и хранителем арестованных 50%+1 акция ОАО “НЗФ” является ООО “Славутич-Регистротор”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.