Rambler's Top100
НОВОСТЬ

CVRD реализует угольный проект в Мозамбике

[08:55 25 июня 2007 года ]

Бразильская CVRD совместно с официальными представителями правительства Мозамбика определила свои возможности для расширения в этой африканской стране, сообщает Mining Weekly.

Еще в прошлом году, исполнительный директор компании Роджер Аньелли (Roger Agnelli) отметил, что CVRD ищет возможности для расширения в странах Южной Африки. 12 июня текущего года г-н Аньелли подтвердил, что предварительные работы по угольному месторождению Moatize в Мозамбике стоимостью 1,3 млрд. долларов будут завершены в августе. “Сейчас мы уже изучаем возможности логистики”, — отметил он в интервью AE Broadcast Internet News.

Через несколько дней директор CVRD по связям с инвесторами Роберто Кастелло Бранко (Roberto Castello Branco) отметил, что строительство проекта может начаться в текущем году после получения всех разрешений от правительства Мозамбика. Проект планируется начать во второй половине 2007 года и завершить через 36 месяцев к 2010 году. В 2010 году планируется ежегодное производство угля в 14 млн. тонн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.