Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Глава совета НБУ доволен работой Юлии Тимошенко

[18:23 27 февраля 2007 года ]

Глава Совета Нацбанка Петр Порошенко не видит оснований для ли ротации нынешнего состава совета Нацбанка и его правления. Об этом он сказал в интервью “Коммерсант-Украина”.

“… причин для этого я не вижу. Проведение каких-либо изменений в совете на этом политическом этапе невозможно. По поводу правления — в повестке дня совета не предусматривается рассмотрение каких-либо персоналий. Главу НБУ назначает Верховная Рада по представлению Президента, а его компетенция — назначать своих заместителей. Без главы НБУ никто не в состоянии менять сложившуюся ситуацию”, — сказал Порошенко.

Он отметил, что “сам факт стабильности национальной валюты, стабильности денежной политики, рост золотовалютных резервов, абсолютно внятное проведение эмиссионной политики, удерживание инфляции монетарными способами свидетельствуют о высоком профессионализме Владимира Стельмаха”. “Стельмах уверенно и грамотно работал и будет работать”, — сказал Порошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.