Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Президента просят сменить руководство Донецкой прокуратуры

[15:23 13 июня 2008 года ]

13 июня 2008 года Донецкая областная партийная организация ВО “Батькивщина” совместно с общественными организациями, в связи с многочисленными обращениями жителей Донецка и области проводит пикетирование Донецкой областной прокуратуры.

Как сообщает пресс- служба БЮТ, в работе Донецкой областной прокуратуры, а именно в части приема граждан, выявлены существенные недостатки. Выявлены факты систематических нарушений действующего законодательства работниками и руководством Донецкой областной прокуратуры, вследствие чего ненадлежащим образом выполняется Закон Украины “О прокуратуре” и ее контролирующая функция по защите законных прав и интересов граждан.

“Работники прокуратуры нарушают график приема граждан, нарушают порядок приема заявлений и жалоб, в приемные часы отсутствуют на рабочем месте. 11 июня заместитель прокурора области Ю.В.Нахай в приемные часы на рабочем месте отсутствовал, это могут подтвердить свидетели и представители СМИ, находящиеся в это время в здании прокуратуры. По данному факту народный депутат Украины от БЮТ, председатель ДОПО ВО “Батькивщина” Геннадий Задырко направил депутатское обращение в Генеральную прокуратуру Украины с требованием разобраться в сложившейся ситуации и привлечь виновного к ответственности”,- говориться в сообщении.

БЮТ в Донецкой области требует навести порядок в областной прокуратуре. По словам БЮТовцев, они обратились в Генеральную прокуратуру Украины, к Президенту Украины В. Ющенко и Верховную Раду с предложением заменить руководство Донецкой областной прокуратуры.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.